Бежевое платье — воплощение женственности. С чем надеть бежевое платье фото.

Здравствуйте, дорогие читательницы МонМари! Бежевое платье является воплощением женственности, и со временем не могу сказать, что заменило, но уж точно встало на один уровень со знаменитым маленьким черным платьем! Сейчас это настоящий маст-хэв любой модницы! /   Бежевый цвет достаточно многогранный, существует некоторое количество оттенков бежевого.   /   Повседневные бежевые платья.   Для повседневной носки и для похода на работу отлично подойдет трикотажное, вязаное или бежевое платье-футляр!  Такое платье можно дополнить тонким пояском бежевого или черного цвета в зависимости от туфель, а также другими привычными для Вас аксессуарами, потому что бежевый прекрасно сочетается с черным, белым, серым, красным и коричневыми цветами!



Бежевое платье подойдет девушкам практически любого типа внешности, но, к сожалению, у бежевого цвета есть один минус – он полнит! Поэтому нужно быть осторожной в выборе фасона, бежевое платье может сыграть Вам на руку и очертить нужные контуры Вашей фигуры, а может и откровенно испортить! Так что полным девушкам стоит воздержаться от такого выбора!

Повседневные бежевые платья фото:

/

/

Вязаное бежевое платье

/

Бежевое платье футляр с кружевом и вышивкой

/

/

С чем надеть бежевое платье осенью и зимой 2013-2014.

На работу можно выбрать бежевое платье-футляр и пальто или укороченный жакет в стиле милитари черного или темно-синего цвета.

/

/

Вязанное бежевое платье будет прекрасно смотреться с бежевой или коричневой кожаной курткой и ботильонами на высоком каблуке.

/

На вечеринку или в кино можно выбрать сексуальное облегающее бежевое платье и черную куртку косуху, а также черные лаковые или кожаные ботильоны на высокой шпильке.

/

/

Вечерние бежевые платья.

Истинная королева современного бала несомненно выберет именно бежевое платье! Выглядит бежевое платье невероятно красиво, женственно и элегантно! Стоит помнить, что бежевый цвет достаточно нейтральный, поэтому вечернее бежевое платье должно быть интересным, украшенным шикарной вышивкой либо большим количеством бисера и стекляруса! Тогда от Вас просто невозможно будет оторвать глаз, Вы будете сиять на любой вечеринке!

Короткие вечерние бежевые платья фото:

/

/

/

/

Бежевое платье с открытой спиной

/

Бежевое платье со стразами и вышивкой

/

Риз Уизерспун и Дженифер Энистон

/

Бежевое платье с паетками

/

/

Бежевое платье с рукавом волан

/

/

Длинные бежевые платья фото:

/

/

Анджелина Джоли и Камерон Диаз

/

/

/

Джессика Альба

/

Сальма Хаек

/

/

Становится модной тенденция выбора бежевого свадебного платья! По моему мнению, отличная замена привычному белому платью!  Вот, к примеру, коллекция бежевых свадебных платьев от Веры Ванг. Шикарная коллекция соблазнительных, элегантных, очень нежных и трогательных платьев, каждое платье  — произведение искусства!

Бежевое свадебное платье фото:

/

/

/

Есть ли в Вашем гардеробе бежевое платье?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Понравилась наша статья? Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Похожие записи

4 Comments

  1. Подборка просто супер/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif платья обалденные, первое с открытой спиной платье вообще моя мечта/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif

    • Мне тоже понравилось с открытой спиной платье, но у Дженнифер Энистон самое красивое, она просто супер красотка/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif

  2. У меня два бежевых платья. одно простое ношу его с балетками и джинсовкой, а второе мама покупала на день рождение, очень красивое со стразами. Ваши платья просто ВАУУУУ/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif

    • А мне мама не покупает платья, боится что мне не поравится у нас вкусы разные. Подборка платьев просто великолепная, со стразами классные/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif