Модные прически весна-лето 2014 фото.

Здравствуйте, дорогие читательницы МонМари! Весна уже наступает и пора задуматься о новом гардеробе, но не мало важно следить за своим образом в целом, а именно за прической! Не важно какой длины и какого цвета твои волосы, самый главный критерий — это чистота! Волосы всегда должны быть ухоженными, крепкими и блестящими! Красивая копна пышных волос всегда являлась самым главным атрибутом настоящей женщины.

Волосы на бок. Как заколоть волосы на бок фото.

Самая модная и самая простая прическа на длинные волосы весна-лето 2014 — это заколоть волосы на один бок. Сделайте пробор с левой или правой стороны, но не на том месте, на котором обычно делаете, а на пару сантиметров ближе к уху! Волосы можно накрутить на плойку или утюжок, так они будут казаться более объемными и романтичными. А с той стороны, с которой волос меньше, возьмите прядь волос около уха, скрутите жгут и заколите невидимкой сзади. Есть неколько способов убрать волосы назад, можно заколоть заколкой, заплести косичку или скрутить жгут.

Эта прическа делается за 5 минут, но смотрится божественно и элегантно! Прекрасно дополнит любое вечернее платье, очень стильно будет смотреться массивная серьга на открытом ухе!

Волосы на бок фото:

capelli-come-le-star-lunghi-come-miranda-kerr

Косы на бок.

Если Вы собираетесь делать волосы на бок с самого утра, то заплетите свободные волосы в косу, а вечером расплетите и получите шикарную вечернюю прическу и массу комплиментов. Коса на бок достаточно распространенная прическа в этом сезоне, а все это потому что делается легко и просто, а смотрится стильно и молодежно.

Коса на бок фото:

102

Низкий хвост и конский хвост.

Конский хвост актуальная прическа 2014 года. Весной и летом такая прическа придется как никогда кстати, и подойдет активным, спортивным и подвижным девушкам. Сделать конский хвост проще простого, соберите волосы выше обычного и заколите красивой заколкой.

Низкий хвост более романтичная интерпритация хвоста, подойдет для повседневной носки, прекрасно будет смотреться с любым повседневным платьем. Также низкий хвост можно сделать к вечернему наряду, например к смокингу или длинному облегающему платью из паеток! Вы будете звездой любой вечеринки.

Конский хвост фото:

хвост

Низкий хвост фото:

00220h_592x888-4

Модные женские прически весна-лето 2014 фото:

72 141 235200160m1091397708l-455x500-n-7c95e51c1702287Cabelo-longo-42carad-206-445x600d-209-445x600kos5Jennifer-Hawkins-Retro-Hairstylehairstyles-trends-2013-2014-for-long-hairs-women-4d-227-435x600modnie_tendencii_5m69OPwcd0ogleonalewissidefishbraidhairstylekristen167730896KR00031_PUNK_Chaosпрямые_волосы1прямые_волосыvolosy_na_bokvolni_1vechernie-pricheski-dlya-dlinnyh-volos013spring-2014-trends-hair-accessory22

Понравилась наша статья? Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif