Модный дресс код, или что надеть на работу осенью 2013 фото.

Здравствуйте, дорогие читательницы МонМари! Сегодня поговорим о насущной теме — о работе! Мы ходим на работу каждый день, проводим в своих офисах практически большую часть дня, так давайте разберемся что надеть, чтобы одновременно выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно!

Как Вы выбираете что надеть на работу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

На работу лучше выбирать спокойные классические тона, не стоит вызывать раздражение начальства. Лучше отдать предпочтение черному, белому, серому, бежевому и голубому цвету. Психологи утверждают, что большинство руководителей более благосклонны к сотрудникам, которые одеваются в классическом стиле – костюм с приталенным пиджаком, юбка карандаш и белая рубашка. Ну а если Вы и есть руководитель, то это несомненно ваш выбор! Чтобы Вам не было скучно в этом комплекте приобретите меховую жилетку и сочетайте с белой рубашкой!

/ /

Еще один очень важный момент – яркий акцент, это может быть яркий аксессуар, например, оранжевые или леопардовые туфли или красная сумка и ремень! Таким способом можно разнообразить классический комплект каждый день до неузнаваемости, подбирая каждый день новые яркие аксессуары!

/

//

Милые дамы, непременно носите на работу юбки! Замечено, что девушки, которые постоянно носят на работу юбки, вызывают у мужчин больше уважения и сочувствия! Если же Вы не вылезаете из брюк, то мужчины воспринимают Вас на равных и не стремятся Вам в чем-то помочь разобраться или сделать!

//

 / /

Если Вы хотите выразить свою индивидуальность, то для Вас окажутся полезными эти два модных образа. Первый образ малиновый – черная юбка карандаш и приталенный пиджак прекрасно сочетаются с малиновой блузкой, сумкой  и туфлями с открытым мыском! Образ очень женственный и элегантный.

/

Второй образ оливковый – черный плащ, туфли с острым носом и ремешком и оливковое платье футляр с оливковой сумкой. Модный деловой образ, который, несомненно, вызовет восхищение!

/

В прохладный день на работу можно надеть зауженные брюки светлых оттенков и теплый кашемировый свитер розового, белого, серого цвета. Либо наденьте кардиган поверх рубашки, а на работе можно его снять!

/

 //

В те дни, которые Вы можете позволить на работе свободный стиль, также не стоит надевать что-либо вычурное и из ряда вон выходящее. Прекрасным комплектом будут Ваши любимые джинсы и клетчатая рубашка, летящее платье или юбка в цветок!

//

/  /

Возникает вопрос, что надеть поверх комплекта на работу в прохладный день. Вашей палочкой-выручалочкой будет пальто или полупальто светлого серого, белого, бежевого цвета. Такое пальто согреет Вас холодним осенним днем и отлично впишется в Ваш гардероб!

//

//

/

Понравилась наша статья? Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif